вычеслите значения выражения 0,5 ∙ 0,05∙0,005

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 16:23
    0
    Можно это выражение записать в виде:

    5*10 в минус 1 степени * 5 * 10 в минус 2 степени * 5 * 10 в минус 3 степени=

    125*10*в минус 6 степени=0,000125
  2. 20 сентября, 17:07
    0
    1) 0.5 * 0.05=0.025

    2) 0.025 * 0.005=0.000125