Найдите значение выражения: (14,4:12/7-5,2) * 5/8

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 20:46
    0
    1) 14,4 : 12/7 = 8,4

    2) 8,4-5,2 = 3,2

    3) 3,2*5/8 = 2

    Ответ: 2