помогите решить систему

x^2=xy

x^2y=4y

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 23:44
    0
    X^2=xy

    x^2y=4y

    x=0

    y - любое

    x=y

    x^2=4

    x=2

    y=2

    x=-2

    y=-2