10 (1-z) ^2+20z упростите выражение

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 13:25
    0
    (1-z) (1-z) = 1-z-z+z^2=10 (1-2x+z^2) + 20z=10-20z+10z^2+20z=10-10z^2=10 (1-z) ^2