упростить выражения: 10 (1-z) ^2+20z

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 16:52
    0
    10-10z^2+20z=10-20z+20z=10
  2. 9 апреля, 17:35
    0
    10 (1-2z+z^2) + 20z

    10-20z+10z^2+20z

    10z^2+10

    10 (z^2+1)