Разложить на множители 9 - (2c-1) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 22:36
    0
    9 - (2 с-1) ²=3² - (2 с-1) ² = (3-2 с+1) (3+2 с-1) = (4-2 с) (2-2 с) = 2 (2+с) ·2 (1-с) = 4 (2-с) (1+с)