Решите уравнение х (х-1) - х (х-3) = 12

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 12:02
    0
    2 х-х-2 х+3 х=12

    -х+3 х=12

    2 х=12

    Х=12:2

    Х=6

    Может так
  2. 29 сентября, 13:36
    0
    Х2 - х - х2+3 х=12

    -х+3 х=12

    2 х=12

    х=6