Помогите решить уравнение

x-2 (x-3 (x-4 (x-5))) = 6

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 02:31
    0
    Х-2 (х-3 (х-4 х+20)) = 6

    х-2 (х+9 х-60) = 6

    х-20 х+120=6

    -19 х=-114

    х=114/19

    х=6