4 m - (m-4) + 5 (5-2m) = m+9

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 04:01
    0
    4m - (m-4) + 5 (5-2m) = m+9

    4m-m+4+25-10m=m+9

    -7m+4+25=m+9

    20=8m

    m=2,5