Помогите решитьуправнение

8x-x2=0

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 05:23
    0
    Х (8-х) = 0

    первый корень

    х=0

    второй корень

    х=8
  2. 18 марта, 05:32
    0
    8 х-х2=0

    х (8-х) = 0

    х=0

    х=8