Найти производные и дифференциалы функций:

1) y = 2 log4 x

2) y=3 ln x

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 17:59
    0
    1) y=2*log₄x=log₄x² y'=2/x

    2) y=3*lnx=lnx³ y'=3/x.