3 корень (под корнем x-27) = 0 Как решить

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 03:59
    0
    Возводим обе части ур-я в 3 степень

    и получаем х-27=0

    х=27
  2. 28 июля, 06:02
    0
    V - корень

    V (x-27) = 0

    Возведем обе части в квадрат.

    x - 27 = 0

    x = 27