Упростить выражение

x^2-49/10xy : 2x+14/5y

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 03:09
    0
    ((х-7) (х+7)) / 10 ху•5 у / (2 х+14) = ((х-7) (х+7)) / 2 х•1 / (2 (х+7)) = (х-7) / 4 х