6.8:х + 8 = 2 : х. Только вместо знака деления там дробная черта

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 03:44
    0
    6.8/х+8=2/х

    6.8/х-2/х+8=0 домножаем на х

    6.8-2+8 х=0

    8 х=-4.8

    х=-0.6