Найти корень уравнения 30y-25 - 10y-5 = 2

2 3

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 23:39
    0
    30y-10y=2+25+5;

    20y=32

    Y=32/20=8/5

    Ответ: 1,6