как вычислить ctg (-840)

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 08:03
    0
    Ctg (-840) = - ctg840=-ctg (360•2+120) = - сtg120=-ctg (90+30) = tg30 = (Корень из 3) / 3