10a - (- (5a+20)) = 5 (3a+4) докажите тождество

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 00:15
    0
    10 а - (-5 а-20) = 5 (3 а+4)

    10 а+5 а+20=15 а+20

    15 а+20=15 а+20