9x-2=5x-2 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 05:18
    0
    9 х-2-5 х+2=0

    9 х-5 х=0

    4 х=0

    х=0
  2. 3 сентября, 05:28
    0
    9 х-5 х=-2+2

    4 х=0

    х=0

    ответ: х=0