2 х - (х+2) (х-2) = 5 - (х-1) 2

помогите ... решить уравнение)))

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 20:56
    0
    2 х - (х+2) (х-2) = 5 - (х-1)

    2 х-х^2-4=5-