Разложить многочлен на множители а2+6 а+6b-b2

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 22:08
    0
    A2+6a+6b-b2 = (a2-b2) + 6 (a+b) = (a-b) (a+b) + 6 (a+b) = (a+b) (a-b+6)