На складе хранится 1 ц муки, а соли меньше на 9 кг. Сколько килограммов соли хранится на складе?

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 04:39
    0
    В одном центнере 100 кг

    Значит на складе хранится соли вот сколько:

    100-9 = 91 кг
  2. 10 мая, 06:54
    0
    1 ц = 100 кг

    1) 100 - 9 = 91 (кг) соли.

    Ответ: 91 кг соли хранится на складе.