Решить уравнение: 2x+1-4x=6+2x+8x-9+5

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 11:18
    0
    2x+1-4x=6+2x+8x-9+5

    2x-4x-2x-8x=6-9+5-1

    -12x=1

    x=-12
  2. 24 октября, 11:36
    0
    2 х-4 х-2 х-8 х=6-9+5-1

    -12 х=1

    х=-1/12