log основания 0.7 (корень 2x+3/x-1) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 12:26
    0
    Log_0,7 (2x+3/x-1) = 0

    2x+3/x-1 = 1

    2x+3/x-1 - 1 = 0

    X+4/x-1 = 0