Sin7x=sin5x

решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 05:08
    0
    Уравнение

    sin7x-sin5x=0

    2sinxcos6x=0

    1)

    sinx=0

    x=pi*n

    2)

    cos6x=0

    6x=pi/2 + pi*n

    x=pi/12 + pi*n/6