Решите уравнение (3-x) 2-x2=-15

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 18:32
    0
    2 (3-x) - 2x=-15 6-2x-2x+15=0 - 4x=-21 x=5,25
  2. 15 мая, 19:30
    0
    (3-x) 2-x2=-15

    9-6 х+х ²-х²=-15 (х² сокращаются)

    9-6 х=-15

    -6 х=-15-9

    -6 х=-24

    х=4