В летном лагере на каждого участника полагается 70 г сахара в день. В лагере 172 человека. Сколько килограммовых пачек сахара понадобится на весь лагерь на 7 дней?

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 10:58
    0
    70*7=490 (г) - на каждого участника на 7 дней

    490*172=84280 (г) - всего