11*у-4+10*5-3 у-3*4-3 у=-6

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 08:12
    0
    11y+46-3y-12-3y=-6

    11y-3y-3y=-6-46+12

    5y=-40

    y=-40/5

    y=-8