Tg 11 п/6=tg (10 п/6+1 п/6) = - 1/v3

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 17:52
    0
    Tg 11 п/6=tg (12 п/6-1 п/6) = tg (2 п-1 п/6) = еg (-п/6) = - 1/√3=-√3:3