Решите систему: х^2 - y^2 + 2x + 4 = 0; x - y = o

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 09:29
    0
    Y^2-y^2+2y+4=0 2y=-4 y=-2

    x=y x=y x=-2
  2. 30 апреля, 11:26
    0
    X^2-y^2+2x+4=0. (x+y) (x-y) + 2 (x+2) = 0. x+y=0. x-y=0. 2 (x+2) = 0 >> x+2=0 >> x = 2. x-y=0 >> 2-y=0 >> y=2.