У=корень из 3 х+1+корень из х

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 09:00
    0
    Корень из x-1=3

    корень из x=3+1

    корень из x=4 - возводим обе стороны в квадрат

    х=16

    корень из 4x+1=7

    корень из 4x = 7-1

    корень из 4x = 6 - возводим обе стороны в квадрат

    4 х=36

    х=8

    корень из x+2=5

    корень из x=5-2

    корень из x=3 - возводим обе стороны в квадрат

    х=9

    корень из 7x+1=1

    корень из 7x=0 - возводим обе стороны в квадрат

    7 х=0

    х=0