Помогите с модулем

l 2x + 3 l = l x - 4x - 1 l

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 01:07
    0
    l2x+3l=lx-4x-1l

    -2x-3=-x+4x+1

    -2x-4x+x=1+3

    -5x=4

    x=-0,8

    Ответ: - 0,8.