Решить уравнение с модулем решить уравнение с модулем |x+4|=|10-x|

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 08:57
    0
    Х+4=10-х

    2 х=6 х=3

    ответ: 3
  2. 26 февраля, 09:00
    0
    x+4=10-x

    x+x=10-4

    2x=6

    x=3