Решить уравнение с модулем : ||x+1| - 3| = 3

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 14:44
    0
    ||x+1|-3|=3

    1) |x+1|-3=3

    |x+1|=6

    x+1=6; x+1=-6

    x=5; x=-7

    2) |x+1|-3=-3

    |x+1|=0

    x+1=0

    x=-1

    Ответ: - 1; 5; -7