Выполните умножение:

а) (с+2) * (с-3)

б) (2 а-1) * (3 а+4)

в) (5 х-2 у) * (4 х-у)

г) (а-2) * (а*квадрат*-3 а+6)

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 22:04
    0
    Б) 6 а в квадрате + 8 а-3 а+4 в) 20 х в квадрате - 5 ху-8 ух-2 у в квадрате г) а в кубе-3 а в квадрате+6 а-2 а-6 а+12 а) с в квадрате-3 с+2 с-6
  2. 8 августа, 22:40
    0
    1. с²-3 с+2 с-6=с²-с-6

    2.6 а²-3 а+8 а-4=6 а²+5 а-4

    3.20 х²-5 ху-8 ху+2 у²=20 х²-13 ху++2 у²

    4. А в кубе-3 а²+6 а-2 а²+6 а-12=а в кубе-5 а²+12 а²-12