Решите уравнение 4 х+4=-6 х-5

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 22:43
    0
    4 х+6 х=-4-5

    10 х=-9

    х=-0,9
  2. 11 ноября, 00:31
    +1
    4 х + 4 = - 6 х - 5

    4 х + 6 х = - 5 - 4

    10 х = - 9

    х = - 0,9