Найдите значение многочлена

3 а (во второй степени) - 5 а

При а = - 3

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 12:28
    0
    3 а (во 2 степени) - 5 а

    При а = - 3, то 3 * (-3) (в квадрате) - 5 * 3=3 * 9-15=12