Sin^2x+sin^2x=1 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 03:51
    0
    2sin2x=1; sin2x=1/2; 2x = (пи/6) + 2 пи n; x = (пи/12) + пи n.