найдите значение переменной при которой значение выражения 8z+3 на 10 больше значения выражения 4-2z

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 12:42
    0
    8z+3 = 4-2z+10

    8z+3=14-2z

    10z=11

    z=11/10