Помогите решить уравнение ... 9-2 (3-4 х) = - 2+1

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 17:19
    0
    9-2 (3-4 х) = - 2+1

    9 - 6 + 8 х = - 2+1

    8 х = - 4

    х = - 1/2
  2. 11 сентября, 19:30
    0
    9-6+8 х=-1

    8 х=-1+6-9

    8 х=-4

    х=-0,5