решите систему уравнений 1) x-y-4=0, x^2=y^2=8,5

2) x-2y+1=0, 5xy+y^2=16

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 11:44
    0
    1. введено не корректно. Какой знак в конце?

    2) - 2y+x+1=0

    y^2+5xy=16

    x=-3

    11x=21

    11y=16

    y=-1

    Ответ: х=-3, y=-1, x=1 (10/11), y=1 (5/11)

    P. S. то, что в ответе в скобках это дробь.