Упростите выражение u^2 - (u-1) ^2 - 2u

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 11:42
    0
    U в квадрате - u в квадрате + 2u - 1 - 2u=-1

    *там формула (a-b) ^2=a^2-2ab+b^2