Решите уравнение:

cos (П/3 - 2 х) = 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 04:32
    0
    cos (П/3 - 2 х) = 1/2

    П/3-2x=П/3+2 Пk

    -2x=2 Пk

    x=-k

    П/3-2x=-П/3+2 Пk

    2/3-2k=2x

    x=1/3-k