Преобразуйте в многочлен выражение

(с-1) (с+1) - (с+1) (с+2)

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 13:45
    0
    (c-1) (c+1) - (c+1) (c+2) = c^2+c-c-1 - (c^2+2c+c+2) = c^2-1-c^2-2c-c-2=-3c-3