Преобразуйте в многочлен выражение - b (b+5) - (b-6) (b+6)

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 03:59
    0
    -b (b+5) - (b-6) (b+6) = - b^2-5b-b^2-6b+6b+36=-2b^2-5b+36