Разложите трехчлен 49-140m^4+100m^8 на множители

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 14:05
    0
    49-140m^4+100m^8=7^2-2*7*10m^4 + (10m^4) ^2 = (7-10m^4) ^2