решите уравнение: cosx=cos5

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:02
    0
    Соsx-cos5=0

    -2sin (x-5) / 2*sin (x+5) / 2=0

    Sin (x-5) / 2=0 или sin (x+5) / 2=0

    Дальше надеюсь понятно