49 - 140m^4+100m^8

Помогите разложить на множители, очень тороплюсь не успеваю : (

З. Ы вот эта штучка "^" степень

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 15:57
    0
    49 - 140m⁴+100m⁸ = 7²-2*10*7m⁴ + (10m⁴) ² = (7-10m⁴) ²