Разложите многочлен на множители 25-y2 18a2-2

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 03:21
    0
    25-y²=5²-y² = (5-y) (5+y)

    18a²-2=2 (9a²-1) = 2 (3a-1) (3a+1)