Вычислить: 0,36 + 32 в степени 4/5 =

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 03:43
    0
    0,36 + 32 ⁴/⁵=0,36 + (⁵√ 32) ⁴=0,36 + (⁵√2⁵) ⁴ = 0,36 + 2 ⁴=0,36 + 16=16,36