0,045x-0,45=0,06 (x-10)

Решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 07:21
    0
    0,045x-0,45=0,06x-0,6

    0,045x-0,45-0,06x+0,6=0

    -0,015x+0,15=0

    -0,015x=-0,15 / - 0,015

    x=10
  2. 19 ноября, 08:03
    0
    0,045 х - 0,45 = 0,06 х - 0,6

    0,15 = 0,015 х

    х = 10